суббота, 29 октября 2016 г.

Уютная закладочка

Привет!

Увидела в блоге Творческий клуб "Посиделки за скрапом" задание и так оно меня вдохновило, что я решила хоть и с большим опозданием, все-таки принять в нем участие. По заданию необходимо было создать закладку по необычному и очень интересному мастер-классу Натальи Бойковой.

При подборе цветовой гаммы работы я вдохновилась палитрой октября блога Shabby Scrap:



Я использовала в своей работе в основном серый и розовый цвета, красный и мятно-голубой в качестве акцентов. 
В итоге у меня получилась вот такая очень уютная закладочка:


С этой работой хочу поучаствовать в заданиях:


2. Задание блога ScrapMir Уютное. ОЭ - кружево.


3. Задание блога Happy Bunny доска Вдохновения - Октябрь. Меня вдохновила серо-мятно-розовая палитра, деревянный фон, цветочки, а также общий романтический настрой Доски вдохновения.


4. Задание от дизайнера блога Happy Bunny. Обязательный элемент - кружево.


Я еще только учусь, поэтому буду рада услышать советы и подсказки для совершенствования работ.

Всем спасибо за внимание!

Пока!








18 комментариев:

  1. Закладка очень приятная. Интересная, вся такая многофактурная. И палитра просто шик! Одно пожелание: пожалуйста, поработайте над качеством фото. Основной фон закладки серый, и фон фотографии тоже серый. Из-за этого работа много теряет в восприятии. А жаль, она такая интересная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо, что не проходите мимо. Рада, что закладочка Вам понравилась) А фотография - это больная тема)) К сожалению, сейчас есть возможность фотографировать только на камеру мобильного телефона. И, кстати, это не фон серый, это у нас в Петербурге дни такие)))

      Удалить
  2. Валентина,только не обижайтесь,просто выскажу немного предположений. Вот закладочка вышла отменная,но лично мне не хватает воздушности,просто вы выступает в заданиях,где оэ это кружево,мне лично его не хватает,хочется больше объёмности в закладке и расположения кружева сбоку в хаотичном порядке))) не хватает немного дублирования цветов в ещё каких то акцентах и бабочку бы я убрала и добавила таких же листочков,что с другой стороны)))
    Не обижайтесь,просто это моё видение,ваше тоже имеет место быть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш отзыв. Не очень поняла про хаотичное расположение кружева... В остальном Ваше видение мне нравится и, конечно, я не обижаюсь)

      Удалить
  3. Я все свои работы фотографирую на телефон. Про фотоаппарат я только мечтать могу. Но поверьте, я уже убедилась, дело не в камере, а в фотографе! В новых уроках мы обязательно это буем изучать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, это очень актуальная проблема) Жду с нетерпением)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина, получилась милая закладка. Мои замечания на счет зеленого цветка - у него нет цветового повторения, бабочка слишком большая и прижата. Бабочка поменьше и на цветке - было б намного лучше. И последнее - строчка: я очень люблю прошитые работы, но, если строчка получается неровной, тогда лучше прошыть дважды, дать две строчки, даже специально не ровно прошить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за ваш комментарий. На счет строчки - учту Ваш прием, прошить ровно пока не всегда получается)

      Удалить
  6. Замечательная работа) Творите, не сдавайтесь!!! А все остальное придет с опытом!!! Спасибо от блога Happy Bunny!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Все мы с чего-то начинали. Главное вера в себя и практика, практика, практика. У вас все получиться. Закладочка интересная, но вот цветочки явно очень контрастные. Учитесь, вдохновляйтесь и еще раз учитесь, и у вас все получиться. Ждем вас в наших новых проектах.
    Спасибо за участие от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  8. А мне нравится контраст :)
    Спасибо за участие в задании от ScrapMir!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за то, что вдохновляетесь заданиями блога ТМ "ScrapМир"

    ОтветитьУдалить
  10. От себя хочу добавить, что все приходит со временем) Если вы увлечены скрапом и вам хочется развиваться в этом направлении - все получится! Немножко усилий и сами не заметите, как работы станут еще более интересными, а фото - качественными)
    Сейчас очень много публикаций на тему фото в сркапе. Попробуйте запечатлеть работу на более сложном фоне, пусть его будет больше. Постелите кружево, разложите бумажные цветы или какие-либо милые сердцу и взгляду безделушки - создайте атмосферу на фотографии) Я в вас верю! У вас все получится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо за такие приятные слова) Буду стараться)

      Удалить