воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Курс Молодого Бойца. Урок №6

Всем Привет!

Сегодня хочу опубликовать домашнее задание №6 в Курсе Молодого Бойца Маши Дроновой.

В этот раз Маша рассказывала о том, какие формы объектов существуют в скрапбукинге. А в качестве домашнего задания необходимо показать свои работы по перечисленным формам. 

1. АТС. Делала АТС только один раз во время Скрапдевичника, который проходил летом этого года в Санкт-Петербурге. Все девочки сделали по АТС, а потом мы ими обменялись. К сожалению, фото моей АТС не сохранилось. Но мысль о том, чтобы попробовать этот объект, преследует меня уже давно. Надеюсь, скоро смогу воплотить ее в жизнь.

2. Тег. Теги в моей копилке вот такие:


А вот еще один, в память о дедушке:


3. Открытка. Открыток в моем арсенале, пожалуй, больше всего, но все они раздарены. Покажу Вам вот эту:


4. Страничка. Делала только один раз, результатом совершенно не довольна. Получилась какая-то грязная мазня, да еще и бумагу всю повело... Даже не хотела показывать ее Вам, но потом все-таки решилась:

5. Холст. Холстов у меня тоже два:



И снова про дедушку:


6. Альтерскрап. Как пример альтерскрапа покажу Фоторамку:


7. Ну и наконец блокнот - Кулинарная книга:


Оказывается, что все виды скрапобъектов я уже делала зак свою недолгую "карьеру" в скрапе. Конечно, все они далеко не совершенны и полны ошибок, но без ошибок не бывает побед!)

С нетерпением жду Ваших комментариев.

Пока!






6 комментариев:

  1. Я только расчиталась,рассмотрелась....и мне не хватило,тренируйтесь больше и не бойтесь показать,всегда интересно смотреть на работы других,может зацепить любая деталь!!!
    А АТС попробуйте,они нереально затягивают,если идей в голове много)))

    ОтветитьУдалить
  2. многие новички пробуют по очереди все объекты. но большую часть потом просто забрасывают, так как результатом не довольны. Конечно не довольны!!! Это же первый(!!!) опыт. И надо тренироваться. Помните про формулу мастерства? как-то называется, типа "формула сотни", или "принцип сотни".... не помню уже. но смысл в том, чтобы стать "мастеров" в чем-либо, нужно повторить это действие 100 раз. Например, стать мастером открыток - сделай 100 открыток. и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, конечно, только тренировки и опыт помогут достичь результат) Поэтому и занимаюсь на курсе)

      Удалить
  3. А мне особенно понравились холсты, которые вы показали. Первый такой милый и разноцветный, видимо у вас очень яркие эмоции были, когда вы создавали его) И так здорово звездочка с футболки юноши перекочевала в декор холста)) Особенно я бы выделила холст про дедушку. Не за качество или стиль, или еще что-то техническое. Нет! В этом холсте удивляют две взаимосвязанные вещи: вала молодость и очень тонкое чувствование времени поколения вашего дедушки. Время так ярко и узнаваемо отражено, просто художественная работа! Впервые вижу работу подобной тематики, чтобы так тронула искренностью.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, огромное спасибо за Ваш отзыв! После таких слов вырастают крылья и хочется лететь-творить новые работы!

      Удалить