вторник, 18 апреля 2017 г.

Блокнот Мудрая Сова

Всем привет!

Сегодня зашла показать Вам мой новый блокнотик. Сделала я его в рамках курса потрясающей Инны Бронниковой Атмосферные блокноты.
Примерно полгода назад мне пришла в голову идея сделать блокнот - Читательский дневник для записи впечатлений от прочитанных книг. Но осуществление этой идеи застопорилось - нигде не могла найти странички для такого блокнота, ориентированные на взрослого читателя) Пришлось хорошенько потрудиться, и вот я их нашала в группе Страницы для блокнотов Scrap Art.
Книги - источник знаний и мудрости. Поэтому я решила, что обложку моего блокнота должна украсить Мудрая Сова.




Блокнот выполнен полностью с нуля формата А5, закрывается на застежку-цепочку и украшен подвесками. Фактура блокнота имитирует кору дерева. 
Рассмотрим поближе детальки:

Мудрая Совушка строго смотрит на нас из дупла.



Замочек блокнота с подвесками:



Задняя сторона обложки:



Внутри разнообразные странички для записи книг планируемых к прочтению, а также для записи впечатлений о прочитанных книгах, интересных цитат, размышлений о прочитанном.




Покажу блокнотик в задании Творческого клуба "Посиделки за скрапом" Сами с усами. Задание №13. Я сшивала блок не по МК, предложенному в задании, а книжным переплетом. Такая конструкция кажется мне более надежной)

Еще покажу его в задании блога Tempo Libero посвященном Международному дню птиц. ОЭ - птица и ветка присутствуют на обложке моего блокнота.





На этом у меня все. Пока-пока!


18 комментариев:

  1. Какой интересный блокнот! Сложная фактура, а дупло с совой как настоящее! Здорово! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  2. Сова суперская! Серьезная такая...)) И блокнот получился очень фактурным, лесным.
    Спасибо за участие от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какой он атмосферный: словно и правда на меня внимательно смотри сова из самой чащи густого леса! Браво! Спасибо, что поддержали наше задание в ТК "Посиделки за скрапом" ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный блокнот! Сова фантастическая. Спасибо от блога Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина, сова супер. Потрясающий блокнот.
    (TempoLibero)

    ОтветитьУдалить
  6. Валя, совершенно потрясающий блокнот, браво!!! Текстура и переходы цвета завораживающие. Спасибо, что поддерживаешь наши задания! Всегда тебе рады ;). С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво! Особенно понравилась фотография с крупным планом мошек-букашек :)) Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная фактура, люблю это дело)) Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить