понедельник, 23 января 2017 г.

Project Life 2017

Всем привет!

Вот и меня не обошла всеобщая мода на Project Life. Всеми необходимыми материалами запаслась еще весной, но все руки не доходили... А вот с нового года, как водится, решила вести новую жизнь) И вдохновило меня на это задание Мы начинаем 2017 в блоге Совушка Славия:


Кстати, победителю конкурса достанется вот такой альбом:



По заданию блога необходимо создать первый разворот 2017 года. Я решила посвятить его празднованию Нового года. В развороте я решила использховать три фотографии. Две из них сделаны непосредственно в новогоднюю ночь, а третья днем первого января - собираюсь в гости к подружке продолжать встречу нового года. Дополнила всё это вырубкой из набора Rustic Winter и вот что у меня получилось)


Заходите в гости, оставляйте комментарии, отзывы, советы, всегда рада общению!))


4 комментария:

  1. Отличное начало! Очень уютная страничка и такая новогодняя! Мне очень нравится, как вы объединили все элементы общим фоном. Смотрится очень достойно. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, такой праздничный разворот! Спасибо за участие! По правилам нашего конкурса, участвовать со страничками в других блогах не допускается. Поэтому ждем твой выбор)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое начало года) Желаю не останавливаться и творить в Проджекте еще много-много лет, ведь это такая память) Спасибо, что творите с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить