воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Весна. Обновление. Ремонт.

Привет!

В блоге Творческий клуб "Посиделки за скрапом" челлендж Весна.Обновление. Ремонт. 


И как уже повелось, выкладываю работу в последний момент. Когда я только увидела это задание, оно меня не заинтересовало. Но сегодня, просматривая блог, я наткнулась на него снова и в голове появилась идея. Я решила сделать еще одно небольшое панно в память о дедушке, тем более, что одна фотография у меня осталась сиротливо стоять после подготовки Панно на пяльцах. 
По заданию необходимо создать любую работу с использованием не менее чем 3 обязательных элементов с Доски Вдохновения. У меня это:

- кирпичи (текстурная паста)
-доски и пробка - рисунок на фоновой бумаге
- краски - акварельные и Аква-спреи от Фабрики Декору

Вот что у меня получилось:



А споносорами задания являются магазин Разноцветный мир




С нетерпением жду Ваших отзывов, советов, комментариев.

Пока-пока!





10 комментариев:

  1. Валя, замечательный тэг! Как раз к приближающемуся празднику Победы.Молодец! Спасибо за участие от Посиделок за скрапом. П.С. Стрелочка вверху не смотрится, замени ее на такие же белые стрелки как внизу и расположи немного левее и ровно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо за отзыв)) Не знаю, смогу ли найти такие стрелочки. Постараюсь исправить, спасибо за замечание) Рада, что не проходишь мимо.

      Удалить
  2. Валя, очень здорово, что ко Дню Победы у Вас сложился такой отличный тэжик! Спасибо, что творите с ТК Посиделки за скрапом))

    ОтветитьУдалить
  3. Валюш, ты умничка, что всё же решила участвовать в нашем задании, тем более что работа получилась такая трепетно-трогательная... Спасибо тебе за эту Память!!! Всей нашей команде приятно и радостно, что ты творишь вместе с нами! Весеннего тебе настроения и позитива от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, очень приятно снова видеть тебя в наших заданиях, да еще и с таким трогательной темой! Тежик вышел очень пронзительный и душевный! Спасибо за то, что творишь такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже часто прыгаю в последний вагон))) А тег очень хороший получился! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить